кто из популярных участников всяких шоу вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
Артем Семенов из украинских шоу Голос и X-Factor.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Харламов .
Наставник (29084)
Гарик Харламов, ну и ещё кое-кто из камеди-клаба, камеди-вумен, из стендаперов, из уральских пельменей, квнов и проч. - имён я не помню, так как смотрю не регулярно.

Вот Слепакова вспомнил. Ещё Ваня Ургант, конечно.
Мудрец (10727)
Знаете, я давно заметил, что мне нравятся очень много людей из КВН, но как только они уходят в свободное плавание, я сразу теряю всякий интерес Даже юмор у них становится совершенно другим
Хорошо отношусь к И Урганту и Г Мартиросяну, М Галустяну, но в их случае хотелось бы чтобы они пошли дальше, проявив себя как актеры
А к тем кто участвует в шоу о любви и сексе, возможно это жизненный опыт, школа светской жизни или ТВ(потом некоторые идут туда работать), но я их не запоминаю Для меня это все меньше одной песни Е Дятлова, ведь видишь что сам ты так не споешь, а человек талантлив, да и к актерству это ближе