Почему у тебя телевизор с выключенным звуком работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- Для естественного баланса: нет изображения - нет и звука!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
Губерниев комментирует...
Хранитель Истины (465863)
там просто на непонятном мне языке говорят, при чём по всем каналам... а так, что - то бегает мелькаает

ждём новостей на русском)
Верховный Наставник (175219)
Чтоб не было так страшно.. и вообще.. пожалуй, выключу..Луганщина.. и сразу всё понятно
Верховный Наставник (124774)
Он наказан. Он ещё и мордой к стенке повёрнут.
Верховный Наставник (179223)
А ты не подслушивай!!!))))
Мудрец (10260)
па ходу эта вабще ни теливизор а микровалновка. Я в ниё сматрю

Не хочу себя слушать...))