Вопрос только к патриотам России,которые сейчас меня заплевали.Другие молчите.

Вы чей истлевший труп согласны целовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170772)
а как нибудь без этого можна патриоту?!
я не плювал кстати, какой смысл, ежели ты в противогазе?!

... и гарем у тебя... ничего так.. креативненький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63721)
тут нет патриотов , вместо них тут некрофилы , пенсионеры , инвалиды и дегроиды
Я к этому отношусь с таких позиций: кому нравится - его дело, только без некромантии. Я больше люблю живое целовать.
Наставник (96259)
Прах?
Кто такие патриоты:
Это те, кто, в отличии от тебя, проститутки, знают что это такое!
Память Предков! На их могилах! Например мои предки-греки в Крыму живут около ШЕСТИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!
На 4-5 тысячелетий раньше, чем вообще какая-то Русь или Рим образовались!
Тебе то, скоту без племени и без роду-племени , этого не понять!
А ты то кто?
Свинья, перебегающая от корыта до корыта в поисках где получше кормят?
НУ и не тварь ли ты? Обычна скотина на убой. Использовали - уничтожили! )))

А знаешь? Я вообще-то не верю в какого-то там Бога! Но ты то веришь! Ты представляешь КАК ты будешь гореть в огне за то что предал свой народ, свою веру?