Сделаете ли вы себе прививку, когда появится вакцина от коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только после того, как это сделают все без исключения представители власти и работники здравоохренения, которые придумали этот препарат, а также те, кто его будет производить, от уборщицы до хозяина, продавать и делать инъекции, с реальными данными о последствиях.

И то не факт, так как даже в такой фантастической ситуации, если она произойдёт, всё равно нае... обманут. Уж лучше маску носить всё время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нет.
Хранитель Истины (289274)
Склоняюсь к мысли, что нет.