Знаток (253)

Граффити c Бродским и Высоцким появилось на улице Пестеля в Петербурге,что скажешь?см

Объект стрит-арта представляет собой репринт знаменитой фотографии со встречи петербургского поэта и актера из Москвы. В Петербурге появилось граффити с изображением встречи Иосифа Бродского и Владимира Высоцкого. Черно-белый арт-объект расположен на стене нежилого помещения на улице Пестеля.https://yandex.ru/news/story/Graffiti_c_Brodskim_i...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
очень правильно они тут изображены) два мелких человека в смешных шмотках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да дерьмо...что еще можно сказать
Гроссмейстер (5870)
Пестель тут нипричем