Как только жаренным запахло,сразу нашлась улика)

Технический эксперт Юрий Антипов нашёл улику, которая опровергает версию, чторакета стала причиной гибели малайзийского МН17. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44566884/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боинг сбили диспетчеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Столько версий накидали и ни одной достоверной.
Верховный Наставник (169975)
за этот боинг ваши власти надо заживо похоронить. где вы только находите таких *ей?
Хранитель Истины (266686)
Юрий Антипов ещё в четырнадцатом году доказал несостоятельность официальной версии... много воды утекло, много задниц поджарило... но америкосы не хотят рассекретить снимки из космоса... тогда будет кирдык тому, кто замутил этот кошмар с людскими жертвами...