А чего такие девки раньше недоразвитые были ?

Вот сейчас смотрю ролик про Лувр .Венера Милосская ,Купальщица У всех грудь как у подростков .Капусту наверное раньше не ели ? А как вам ,образец женской красоты ? Пошла я белье стирать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302869)
Тогда такие были понятия о красоте судя по всему.

Мне нравится типаж Клеопатры, но там не статуя, а только голова к сожалению.

И вообще на мой вкус египетский типаж лучше античного. У египтян стройные, а у этих какие-то куцие и разжиревшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)

Да ты на свои посмотри. А запросы то.
Хранитель Истины (393807)

вот так раньше стирали......а сейчас нету уж того энтузиазма! Пихнула тряпки в машинку, хлопнула дверцей - и так это гордо - Я Стираю!!!!! ......ужос. ))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (487970)
Как по мне,это эталон красоты:

Хранитель Истины (430872)
Да уж, я как то тоже не в восторге от тех эталонов,...
Верховный Наставник (182281)
У эллинов липчиков не было. А спортом они коллективно увлекались. Большая грудь мешала эллинкам при беге и препятствовала вписыванию в повороты.