очередной парад скрасит как нибудь осадочек от всероссийского поноса накануне карантина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
хабаровчан парадом не заткнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Нет конечно. Бездельники и дармоеды на народные деньги хвалятся своим "величием", когда народ протестует против грабежа и стремительно нищает. Омерзительно. Пир среди чумы. Позорники. Показуха.

Возраст им не подняли пенсионный, зарплаты повышают, привилегии добавляют, а народ грабят по беспределу в это время их хозяева. Кстати родители их и родня если из народа, то вообще им позор, терпилам
Хранитель Истины (317704)
тебя не корежит там еще от яда?