Вы готовы ппопросить Пугачеву спеть на свой ДР за такую цену?Или попросите соседа сбацать на гармошке за просто так?

Алла Пугачёва запрашивает сейчас за свое выступление на частной вечеринке 350 тысяч евро, по сегодняшнему курсу это 29 086 085 рублей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (77754)
Я на твоём корпоративе, Николаша, и за бесплатно спою! Я когда выпью, так сбацаю шо Пугачёвой и не снилось!))) Прям щас и начну.
"Вечер тихой песнею над рекой плывет.
Дальними зарницами светится завод.
Где-то поезд катится точками огня,
Где-то под рябинушкой парни
ждут меня.
Припев:
Ой, рябина кудрявая,
Белые цветы,
Ой, рябина, рябинушка,
Что взгрустнула ты?.."

Ну как? Пугачёва так сможет? Чувствуешь как стараюсь?
Привет, дружище! Вчера вернулась с морей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63696)
зачем ??? мне она не по душе всегда была
Верховный Наставник (136837)
Ну не всю страну украли...
И не весь УК прочли!(
Верховный Наставник (107786)
Пусть поёт, лишь бы налоги с её пения по достоинству распределялись
Хранитель Истины (393184)
Бабанька совсем уже....за 30 лимонов она петь будет? ГОлосом которого давно уже нету....это с неё надо деньги брать. За то что ещё помнят и приглашают.....)))
Верховный Наставник (162164)
старушка уже 40 лет как петь не может. фанеру можно и без нее послушать. 350 килоевриков какую толпу девок можно согнать для радости глазу.
Верховный Наставник (170763)
не, лучше я ей спою за штуку на её ДР, тока пусть слушает.
... патом и на похоронах спою!
Зачем она нам? Сейчас прекрасные ведущие есть которые и поют , если в ресторане банкет . Толку то от нее , гривой трясти будет только ?
Хранитель Истины (380631)
И даром не надо. Мы с друзьями застольные песни поем. Как и положено.
да хоть запросись, тебе она точно не будет петь))))))
Хранитель Истины (266686)
бабка вообще с ума спрыгнула...
на свой день рождения я с друзьями спою за много бОльшую цену...душевность называется...
Верховный Наставник (135804)
Не надо мне Пугачеву , я сама пою )
Хранитель Истины (306167)
Она-,то понятно...... Ку-ку Алла. Интереснее какие ку-ку платят ей такие деньжищи. Спрос рождает предложение.
Верховный Наставник (131109)
спасибо кконечно,но нет!)))
Даже если мне её даром предложат я не соглашусь.