Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Радостную весть принёс я вам. Протесты в Хабаровске становятся все мощнее.

Фургал не причина а следствие!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302869)
Слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Кто то влетит теперь конкретно... Нельзя же столько лет дурить народ... Если вчера ты возведен на трон, то завтра - эшафот сколотят... Ветрена народная любовь
Поэтому не надо забывать историю , тем более ее - менять...
Верховный Наставник (135801)
Не всё так просто пока у нас такая судебная система

Хранитель Истины (281982)
а плешывый в бункере сидит ... боится!)
Хранитель Истины (305464)
Потом будут орать, шо их опять наэ бали.
А организаторы потирают руки, считают будущие прибыли от протестов пушечного мяса.
Верховный Наставник (204220)
Не твой паспорт часом?

А ты-то, Бауэр, чему радуешься? Ты родился не в России, живешь не в России и к России не имеешь никакого отношения. Может ты радуешься тому, что Госдеп прислал новую методичку? Или тому что тебя в свое время с флота выгнали? Пашол вон с нашего российского сайта!