Вам смешно , девочки, когда мужчина не может расстегнуть застёжку лифчика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715192)
Неа,он тогда рвёт его к чертям,а жалко блин лифак(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я его так давно снимаю сама,что посмеяться не над кем)))
Наставник (40395)
да вытащил булки из них и фсё... диловта))
Верховный Наставник (224147)
Не про меня , два года работы продавцом женских платьев , наложили опыт расстёгивания любых замков , петель , пуговиц и т.п.
Мне смешно, когда булошники мнят себя нефьебенными мачами.
Да ладно, половина о клиторе не слышали, другие не могут его найти
Если ещё все будут на лихчик внимание обращать, то совсем швах))
Просветленный (794109)
Нет..но если он бормочет "что это с моими руками?!", то сразу смешно, да )
привет ))
Мудрец (14678)
С застёжками не ношу.
Верховный Наставник (101460)
Да бог бы с ними, с застежками, лишь бы доскакал

Хранитель Истины (427011)
Особенно если её там нет
Хранитель Истины (253310)
Чего-то я давно такого не припомню
А вот когда не может застегнуть на купальнике застёжку, подбешивает
Верховный Наставник (190788)
Мне и на самой себе не всегда хорошо это удаётся