У меня сегодня важный день)) Я иду фоткаться на паспорт, но есть одно но, я еще не проснулся)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4030)
Исполнилось 14 лет?)))) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вызови фотографа на дом.
Наставник (49362)
Знакомо)))) а потом смотришь на себя в паспорте - чё за?...))))))
Наставник (34712)
да и пофиг. фотографы на паспорт даж нормальное лицо испортить умеют))
Наставник (29084)
Тебя Разбудить?)))))))))
Привет) ПринЦ))))))))
Просветленный (715192)
А ,это, как раз, никакого значения не имеет...фотограф испортит любое лицо..на паспорте мало кто хорошо получается...так что иди и не волнуйся!)))
Хранитель Истины (380757)
На загранпаспорт? Тогда просыпайтесь скорее.
Наставник (43409)
А во у меня фотка классная в паспорте. Все от фотографам зависит , н у и ещё фотошоп в помощь!
Наставник (30282)
грам 150 перед фотосессий и ты на фото красавец будешь проверенно аж 4 раза