"-"
Наставник (64047)

утопили и утопили ) подумаешь , бойцы в оружейках , при разрядке автоматов погибали , беспонтово...это не радость , это афиг , с армии , с бардачилова и неопытности )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234652)
Бундесвер уже не тот, а армии других сопредельных государств можно в цирке показывать за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
и при учебном метании боевых гранат погибали.
у нас один погиб во время физзанятий. Опрокинувшимися Футбольными воротами шейные позвонки перебило.
Скорая не успела.........
пацану 19 лет было ) )