Ходил сейчас за сигаретами) Совсем озверели что-ли ?) Любимые всеми правильные китайские трёхслойные маски по семь рублей) Если мелким оптом, то по пять) При такой динамике падения цены через месяц даром раздавать будут) Местами, кстати, так и делают)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)
Чем не повод либерашкам митинг собрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162095)
себестоимость оного изделия 77 копеек. до пандемии продавали рупь ведро. масочный режим продлевают дабы сбыть закупленные маски. навар и по 7 рублей 700%
Наставник (71272)
На Алтае, в одном из городов, если ты зашёл в магазин без маски, тебе тут же дают одноразовую бесплатно. В других городах не знаю как, а именно из этого пришло такое сообщение.