Что может быть интересного в передаче "беременна в 16"? Она для какой аудитории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Я иногда смотрю, мне интересно
Дочка, которой 16 тоже иногда смотрит
Интересны доводы и аргументы почему надо рожать и не надо предохраняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Переключи
Верховный Наставник (182281)
Для аудитории роддома.
Хранитель Истины (451035)
Надеюсь, что она для тупых родителей, чтобы они не доводили своих детей до такого, чтобы дети были беременны в 16.
Да вот только тупые родители всё равно же не станут смотреть никакие передачи полезные. Так детишек и воспитают дураками.
меня хватило на полвыпуска
из этой же оперы мне нравится Обмен домами
и иногда Обмен женами