Ругаюца муж с женой..Орут... Посуду бьют.. Взаимные упрёки... И муж, доведённый до истерики, орёт:.

- А, йух, тибе - не мясо?...
На что жена (без промедления) парирует:
- А, 3,14зда - не пиражок?.

К чиму это я?...Ни помню...Ну, сами разберётесь...Чай, не малинькии...

))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388287)
Когда у одной жены закончились упрёки к мужу...она подумала чуток и выдала - И вааще, у твоей жены сисьги маленькие!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то соседи недавно переругались, и крыли матом друг друга почем зря. В два часа ночи. Пришлось к ним подняться и мягко и культурно попросить их заткнуться. Они извинились и сказали, что больше не будут. Вот что слова добродетельные делают! Ну и бита тоже...
Мне дядьку жалко,за что она его, твою мать её!