Вопсчим, посмотрела я даже в Черногорию, дорого в этом году, это мне дитенка если не по горящей, в полторы тысчи евро....вы куда своих отдыхать отправили?)

Про Артек не смешно))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426587)
Мы на опе ровно....никуда не отправила,рядом всё есть природа,озера.....и даже не пытаемся и даже в парк аттракционов не вожу.....пандемия-таки продолжается и в скопище народа мы не лезем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
У нас все не устали
Хранитель Истины (408241)
Моя детка нулёвую машинку пригнала из Москвы час назад)) Какой-такой отдых?)) Работать надо) Никто никуда не собирался в этом году, зато сколько новых полезных вещей купили!)) Купи чё-нить и успокойся))