Как открыть банку килек? Если у тебя 2 ложки и один тапок?А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (502334)
Одна ложка ручкой ставится на банку, вторая накрывает её "веслом" и по этой конструкции сверху бьют тапком (Интернет)
Поломать одну из ложек надвое, чтобы была острая, поставить острым концом ручки на банку, затем накрыть её второй и, придерживая тапком, сильно ударить. (М. Учайкин)
Ложки ставятся враспорку на банке ручками вниз, затем по ним бьют тапком. (Интернет)
Ставим ложку на консерву, второй накрываем её сверху черпаком, чтобы свободно вращалась, и тапком её начинаем тереть. (Sems)
Потереть банку рёбрышком об асфальт, чтобы она стала тоньше. Затем поставить на тапок, чтобы не уехала, и добить протёртое ложками (Интернет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
На Новый Год сама откроется!