Вчера был на мойке. Сегодня утром четыре лепёхи) Оттёр, съездил. Час назад выхожу : опять две лепёхи) Вокруг столько свободного места, да и птиц не так много) Какова вообще вероятность такого целевого попадания ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (227514)
Это на счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
тюуу, так тож к деньхам))) радыватца надоть))) и за внимание благодарить......свечкой в ближайшем храме)))
Z
Верховный Наставник (125006)
Как и тут.. придешь сюда с чистыми помыслами, а тут.. голуби))
Патриоты, любят ТаЗики...
Это к деньгам!!
Просветленный (586801)
Это Славик - скотопес пролетал, в сторону Парижа...
Верховный Наставник (231924)
У птиц все не как у людей! ) забили они на теорию вероятностей.
Хранитель Истины (336003)
На тебя открыт сезон охоты ))
Наставник (29823)
Как говорится, дерьмо случается ))
Хранитель Истины (305018)
Про голубей.. гадкие птички.