Где прославленное ПВО?)

Израильские боевые вертолеты атаковали несколько военных целей сирийской армии, расположенных на юге Сирии, в ответ на обстрел Голанских высот. Об этом сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У них же есть наша ПВО.
Значит, сирийские зенитчики спят.
Проснуться, как жахнут по небу.
Главное, чтобы какой-нибудь гражданский самолет не сшибли.
Или, еще лучше, наш. Это же уже было пару лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
На "Мосфильме" оно.
Хранитель Истины (388287)
Видимо атака была сокрушительной....Минобороны САР подтвердило, что вертолеты ВВС Израиля атаковали сирийские позиции в провинции Кунейтра на Голанских высотах. По данным сирийских силовиков, ранены двое военнослужащих.....