Почему протест в Хабаровске сдулся?

Никого не месили...Хочешь уханьку? да иди, митингуй...

Ну походили они там, понаехало отовсюда туда косоглазых...И что в итоге то?

Самим местным уже надоело смотреть на это стадо-жалуются на них...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225771)
сложно предложить лучшие условия тому кто и так неплохо живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за кого впрягаться-то? Даже если допустить, что Фургал не завязан с криминалом - кто он такой вообще?!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Опять лжешь. Протест
ширится и разгорается.
Верховный Наставник (135801)
Нет