Новое слово у наших "продвинутых" - "дегроид"!) +

Вбиваем это слово в Яндекс, и шо мы находим?!) Да никера находим - это слово не входит в обычный словарь великого русского языка, ось так якось А не, его используют в ВК, на Мордакниге... Понятно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
найдут новое словечко и давай его везде лепить...как обезьяны со стеклышком, чест слово)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64125)
молодёжь и использует , николаша , идут дальше чем вы старые пердуны ) ну да так , всегда было ) обижаться не стоит , дегроид ты , так дегроид ) так же как для тебя тут те , кого ты либерастами зовёшь ) погуглишь - либераст , дегроид ?))
Наставник (90829)
Ну что ты врешь опять, ну или снова ... все прекрасно яша выдает.

Третья позиция в выдаче ... Деградация — Википедия
Деградация, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу. Деградиция- это морфофизиологический регресс,ведущий к упрощению организации.

Пятая позиция в выдаче ... Что такое дигроид - Значение слова «дигроид»
значение (1):
Дигроид - это робот у которого два гроида.
значение (2):
лох, раздолбай, недоумок.

Любому дураку понятно, что это сленг и это слово не нужно искать в словарях, ну разве только таким как-ты дегроидам придет в голову искать его в обычном словаре русского языка
Ученик (102)
Кто такой дегроид