Кому ныне коня/бурёну тормозить интересно на скаку? (+)

Таперя охота на "меринов" ведётся
или на яхту "каку-никаку",
а то и бизнес-джеты от Bombardier
c КОРГИ ИЛИ БЕЗ?

Жизнь, как песня
о материальных благах..
откуда там может быть
мыслям тесно?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
охота на принцев-с корги и конюшней-ведется давно,и нового придумывать даже не нужно..ну просто время идет вперед,вместо конюшни-,,мерин,,или теплоход,вот..все сказки нас учат и песни-без денег жить плохо..лучше и принц и царство вместе..или-царская дочь и полцарства..если дурак-повезет по-любому,и даже не парься..
а те что бывали в селеньях..уехали в город,наверное..))
*****************

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
все хочим коня затормозить и в горящию избу ,,,это ж смысл жизни для женщины !!!