если вам нужно что то делать ,а у вас болит ,например ,нога,вы будете себя пересиливать или все же о

тложите дело ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652165)
Буду пересиливать.
И это очень плохо.
Потому что человеком должен управлять не перфекционизм, а разум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190537)
отложу конечно...вот я сейчас что то прихворнула...так на все дела забила. сижу чахну как полагается
Верховный Наставник (101033)
То, что можно отложить - отложу.
Если делать то, что мне хочется и нравится, буду.
Если то, что не хочу, но надо. Кому-то. Не буду.
Хранитель Истины (487845)
Вся моя жизнь - постоянное преодоление...
Хранитель Истины (451035)
мне не нужно ничего делать
Хранитель Истины (426412)
Вот как нога,плечи,спина.....я наоборот хватают за дела,нормально так,по силам....
Тело делает обычные знакомые движения и боль куда-то уходит.....
Только соизмерить надо,не перенагрузить
Как бы,привычка,ведь,если не я то больше нЕкому....лежать некогда было и сейчас не всегда позволительная роскошь
Просветленный (722977)
Если например что мне надо делать ?
Я недавно стопу поломал.трещина почти на всю косточку была..даже гипс не ставил.перетяНул ластичным и пару недель отхромал.и на больничный не уходил.
Да,и работа моя физическая.
Верховный Наставник (228717)
не бывает ничего важнее здоровья...
ничего....
привет.
Верховный Наставник (114481)
Ну я проехал на веле 130 км колени больно згибать а дамой еще 7 радовался и крутил в полеили посреди города не ляжеш на пару дней отойти тем более груз скоропортящийся
Верховный Наставник (224317)
У меня выбора не было. болела кость в ступне, не могла наступать.
и на руках ляля 2-месячная. каждые два часа смесь, подгузы, капризы.
кормилец наш на работе трудился. а родственники твердили "хотела дочь? учись быть мамой".
я им и не жаловалась на ногу, но в такие моменты обидней всего равнодушие видеть.

я и по жизни такая - через тернии к звёздам))