ОппАзиция неделю за Ефремова голосила и- забыла, за Сафронова через неделю- забыла, через сколько про Фургала забудет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У них вой даже не по Фургалу - "грозные альбатросы революции" вроде Гудкова снова свою песнь "путиндолженуйти" заводят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Поглядим. Все же Хабаровск - это не сцена больших и малых театров.
Хранитель Истины (306170)
Пока те,кто это все затеял, поймут,что очередной облом..
если правильно понял ваши сми,Фургала уже сдал или предал своих жителей.
Верховный Наставник (105863)
и лишь вата вечно будет ныть про Украину

Просветленный (835859)
Да всё уже) Дохлое "Хабаровский край и Дальний Восток восстал" наёмников утонуло в полном безразличии жителей Хабаровска)