Можно ли установить виртуальную машину на USB-флэшке ??? Если можно,то какой объём флэшки нужен?

И не будет ли тормозить?
Есть возможность и на диске С установить,места полно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Установить можно, некоторые линуксовые дистры встанут и на 4 Гига, программа эта сама запишет виртмашину на флешь для запуска линя под виндой. Виндавас, хрюшка, например, потребует большего обьема... Скорость будет зависеть от характеристик флешки. При отсутствии быстрой флешки виртмашину лучше установить на винт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
флешки не хватит,а вот на внешний носитель можно
Верховный Наставник (127565)
Флешка на 64 гига пойдёт.. )