Вчера "срубилась" около 20 вечера. Сегодня встала в три. Ворочалась, маялась, в семь утра убила кабачок, пустив его на оладьи, сделала рыбу хе. Но что делать с режимом?

Я теперь спать, блин, начинаю хотеть.

Трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
В целом, с трех ночи до десяти утра работоспособность была лучше!

Если я проведу такую же субботу, а в воскресенье попытаюсь войти в прежнее русло, режим в понедельник не собьется?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116295)
От одного раза не собьется ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Терпи) доброго утра)
Ляг поспи в обед часок...