Опять навеяно..А на каком расстоянии у вас должна быть дача,деревня...что бы вы могли одним днем туда- сюда мотаться?))а

у нас дача официально - 132 км, Тульская область...
по факту все 150+....не проблема сгонять туда и обратно))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94589)
Я не замерял. Если без пробок, то на машине полчаса по городу и чуток за город. Ныне дача уже в черте города, на самой окраине(хоть какое-то спасибо татарам, которые при России добились узаконивания своих самозахватов полей, садов, земли)
Так что я запросто могу за 2 часа смотаться на дачу, собрать урожай и вернуться домой.
Если на маршрутке(а их туда 4 маршрута ходит), то за три )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас некоторое время было два дома на расстоянии 60 км. Мы чуть не свихнулись ездить туда-сюда. Тут дело не в расстоянии, а в том, что не можешь контролировать ситуацию. Дача всё-таки не моё.. Лучше я в своём доме буду жить, а ездить можно и для удовольствия.. Ну или на работу)
Хранитель Истины (305041)
У нас не дача,как таковая.а дом в деревне. Деревня близко к Петербургу. Многие ездят в Питер на работу и учебу. - 40 км. Рядом Гатчина...и там учатся и работают. И вокруг поля..поля.. После войны лес вырубали,чтобы город накормить капустой и картошкой. И фермы.