У вас нарушена психика?? Или полный норм? По вашему собственному мнению..

Объективно если... подойти к вопросу..
*А если нарушена..... ТО какая тварь в этом виновата?
Можно по фамилиям и никам.
Но не более 10-ти.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643030)
я думаю,что мы всё же одинаковые. ты подумай: на протяжении больше десятка лет мы приходим сюда почти каждый день. что мы тут забыли? и... прёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Нормальных людей нет))) меня просто пока психиатрам не сдали)))
Полный порядок! никогда настолько ясно не мыслила, как сейчас,но стремиться есть к чему.Виртуальное пространство конечно имеет в моей жизни значение,но не настолько чтоб оказывать влияние на психику и тем более её нарушать
По никам)) Доставило))
Ну какой ник способен на такое?)

Как утверждают специалисты, полнейший норм)
Но они я так понимаю все того, если
Не видят очевидного со своими тестами)

У меня уже не осталось нервов, эмоций, психики)
Вообще ничего) Остался один такой здоровый По х у й))
Если это не нарушение, то я папа Римский))
Наставник (96259)
У нас всех после совершеннолетия психика всё больше и больше нарушается!
А виновата в этом тварь ЖИЗНЬ! )))