Вот Халевым навеяно...А вопрос- "когда уже эти твари нажрутся" это относится к проблемам России или всего мира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99694)
Вообще-то ко всему Миру. Проблема одна и та же - непомерная жадность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Если про ваших хозяев, то к России.
Верховный Наставник (105863)
патриотам России надо думать прежде всего о России.
а уж потом можно беспокоиться и о других государствах

(чего я ватникам и желаю)
Только к Халеву. Видимо голодает, бедолага.
Верховный Наставник (141304)
А он дальше своего огорода не видит, он думает что в Америке и Израиле все равны - там святая справедливость)
Хранитель Истины (305437)
Это.о либерастах, о тез, кто продает и предает Родину за сребряники.
Верховный Наставник (191141)
Халев? этот озабоченный упырь матершинник? Нашла кого слушать!(
Верховный Наставник (129809)
всё у нас в россиюшке хорошо, вот в Западе да там проблемы

Верховный Наставник (170751)
сдаётся мне, что это личная проблема халева!