Человек заявляющий себя как офигительно умный, не может связать 2-ух слов, ответить на простые вопросы....Что делать, что бы не рассмеяться при общении с таким?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831087)
Просто игнорирую) Не вызывает никаких эмоций своими воинствующей тупостью и потугами на троллинг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Зря ты так о Тыкве.
Хранитель Истины (370548)
"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает."
/Л.Н.Толстой/
Верховный Наставник (110779)
Мне в армии, в Таманской дивизии я срочную проходил, один ротный, объяснял, что надо делать, когда ты хочешь врезать. Он говорил, шевели большим пальцем правой ноги и думай только о пальце. Считаю, что этот гениальный способ, может помочь в разных ситуациях.