Какой смартфон выберете с теми же параметрами Samsung или Xiaomi?

Хотя у Xiaomi и цена почему то немного выше и дизайн симпатичнее.. год выпуска один..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я выбрала хаоми...4 года как не жалею.
но тут нужно уточнить, что до этого у меня почти 10 лет был догги..........
а самсунг меня быстро разочаровал,справился за год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Xiaomi - законодатель технологий и моды в мире гаджетов. Самсунг и яблоко уже аутсайдеры.

Верховный Наставник (128935)
Samsung.
Верховный Наставник (221313)
Самсунг, как не крути это бренд, давно на них сижу и менять привычку пока не вижу смысла
Второй. Там батарея долговечнее.
Просветленный (590161)
Самсунг , у меня их было много .теперь только айфон
Наставник (49299)
Samsung потому что у меня сейчас самсунг но менять на другой новый не планирую. бывший купил смартфон самсунг
Хранитель Истины (369020)
ксиоми уж много лет