"-"
Наставник (64366)

ну нету больше , на планете лучше крыма места ) любой эстет как бизон или муром вам скажет ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503479)
наш Крым - прекрасное место))
для тех, кто понимает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Есть и лучше. Для кого-то...
Но для меня Крым - малая Родина! И для меня нет его краше!

Я ж не ты и тебе подобные, которые за 30 сребренников льете на свою Родину, на места, где родились, тонны дерьма и предпочитаете лизать ЖОПУ толлерантному до безобразия Западу.
Верховный Наставник (110779)
Хорошее место. Дорогое, мало того, что дорогое, так и обсчитывают. А если нет, к примеру, за 2-3 блюда примерно 150 евро выложить, то тогда в Крым. По карману надо рассчитывать возможности, по карману своему.