Всем привет с Нового Света) Местов больше нет, чопайте в Турцию) Или в Танзанию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Турция для нищебродов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аХа, счаЗ))))))))
вот только диски поменяю и соляры долью))))))))))
Наставник (96333)
Места знать нужно, дружище!
Вот я знаю несколько пляжей в Крыму, где еще не ступала нога понАехавших )))
И от Симферополя всего 50 км. В 3 раза ближе, чем Новый Свет... )))

Завидую по-белому!
Хранитель Истины (437413)
Жена с внуком вчера первый день Под Новороссийском с внуком - говорит да - народу валом....Но....у Бизона насчёт местов поинтересуйся...)))https://old.qna.center/question/5445839