"-"
Наставник (61243)

тут оказывается у идиотов устойчивое мнение что , люди здесь , выссказывающие своё мнение , решили власть свергнуть )) мама дорогая , откуда больных тут столько ?)) из юмора ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489560)
Главное, чтобы силовые структуры не прислушивались к этому мнению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104604)
в сознании прирождённого раба всё в этом мире связано с великим господином.

Господиноцентричное мировоззрение.

и когда кто-то ругает плохие автобусы, проклинает дырявую дорогу или критикует нищую поликлинику, когда кто-то выражает недовольство по поводу коррупции, или сетует, что до сих пор нет через речку моста или посёлок негазифицирован.. ... прирождённым рабам кажется, что это угроза свержения великого вождя.

прирождённому рабу кажется, что если у него есть великий повелитель, то всё в этом мире хорошо.
и раб счастлив.
и раб не хочет лишаться этого счастья - своего господина.

поэтому любое мнение, с которым несогласен прирождённый раб, воспринимается этим холуйским ничтожеством как чьё-то желание свергнуть священную, непогрешимую, мудрую, строгую но справедливую, Богом данную власть.

прирождённые рабы больше всего боятся лишиться господина, остаться без хозяина. Поэтому весь этот холуйский сброд не терпит никакой критики, которая является упрёком в адрес власти. И воспринимает любое мнение как угрозу.

- - - -

это психология
(это не лечится)
Хранитель Истины (299838)
Из Мордора))