Советник (4036)

Здесь такой же срач, как и на мейле. Но там за 5 лет меня вообще не банили и не удаляли за раз столько вопросов. Всем пока!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Молодец. Начнёш хоть жить НАСТОЯЩЕЙ жизнью, а не то чё мы. Лошары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
будь здорова!
Гроссмейстер (7456)
Лучше пусть банят, чем помойка.)))
Напрасно.Просто не принято обсуждать действия модератора.Нигде.
Мудрец (18292)
Ага...иди...там хорошо где нас...)
Мудрец (15048)
Теперь и здесь такой-же срач... И даже хуже.
Я это в самом начале этих ответов предсказывал.
http://qna.center/answer/23593
Верховный Наставник (110779)
Вот смотри. Приходит один ко мне.И говорит. я вот столько работаю, а меня критике подвергают сурово. Так нигде не подвергали. А я его - а почему тебя сослуживцы, мои возлюбленные подчиненные подвергают критике и разными нехорошими словами? Я, это он говорит, не согласен с действиями руководства, я хочу по другому работать. А ты не забывай, что руководство это я. И я ему зарплату плачу. И не только ему, но и всему колективу, который работает как я сказал. И я ему тогда говорю. Хорошо, уходи.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
Возвращайся!
А теперь настали другие времена. можно петь только хором и только оды.