Помните эту мечту ранние пионеры? или какие песни про Любовь сейчас в тренде+

А такая?

Дополнен 3 года назад
или эта

Дополнен 3 года назад
кто лучше сыграл по вашему
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225815)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Самый талантливый из Битлов.
Мудрец (10749)
Разрываюсь между Джоном Уинстоном, и Андреем Вадимовичем, для меня наверное он ближе, потому что здесь глубокая русская лирика, могу слушать до бесконечности и хотелось бы чтобы таких песен о философии любви было больше
Не знаю что в тренде Все лучшие песни они о любви Если поискать то можно найти хорошую но они другие Я люблю то что в популярной музыке делает Л Агутин, К Меладзе, Д Арбенина, но популярная, это еще не вся музыка