Какой сайт популярнее - яндекс дзен / кью, или ответы майлру?

Как по мне, так яндекс далеко впереди от майла по уровню и актуальности информации. Интересно, а в Гугле есть что-то подобное дзену?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594851)
Ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Я уже много времени пользуюсь только утиным и если чегой-то и спрашиваю у этого интернета, то в приоритете мне подсовывают дзен. Утиный, ведь, со шмяндексом, давненько гнездо себе свили и поддерживают обоюдно друг дружку, на паритетных основах, так сказать. Ну, а если у гооглях или не дай б-г на мыле.сру есть подобные сайты, то они мне и даром не нать Я уже молчу о том интернете, где все вместе взятые отсюда поисковики на.... шампурах вертели

Наставник (29492)
У Яндекс Дзена и Ответы MailRu разные предназначения. Дзен ведь для статей предназначен. Ответы MailRu популярнее потому, что там можно просто зайти и любую глупость спросить или ответы написать, существует гораздо дольше, не обязательно даже иметь аккаунт именно на MailRu.

Вообще, популярность не значит, что лучше. Популярность это массовость как бы. И всё. Вот, WhatsApp сильно популярнее чем Telegram, но ведь он хуже. Формат mp3 популярнее чем подобный ogg, но ведь он хуже. Facebook хуже ВК и Одноклассников, но в мире-то он популярнее.

А тут у тебя сравнение двух совсем разных сервисов и сравнивать их бессмылсенно. Были бы живы блоги MailRu, можно было бы с ними сравнивать.

У Google есть Google Sites, Google Forms и Google Code с форумами для обсуждений, например.
Можно сделать свой сайтик на Google Sites и там писать свои статьи, но это не Дзен будет, конечно. Такой Дзен уникальный в своем роде.
Наставник (49679)
ответы мЕйл ру