Вы когда-нибудь воровали клубнику или яблоки с чужого сада-огорода ?!....

Ну и как, чем же это мероприятие закончилось ?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Я в посёлке вырос.Конечно тырили в детстве яблоки(на ягоды не разменивались),это у нас что то вроде вида спорта было.Так то те яблоки нафиг не нужны были,свои были,но интересно же,опять же когда созревали те яблоки,их частенько сторожили и набрать яблок и при этом не потревожить сторожа,а бывало,что и собаку-это считалось у нас особым шиком.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
Нет. Не воровал. В детстве соседской бабушке помогал собирать.
Она мне пол-урожая внучку отдавала..
и еще чего давала...
Наставник (67030)
Точно не вспомню, но в какой-то день следовало воровать и охранять урожай одновременно, никто не спал, было весело...
Верховный Наставник (115398)
С частных никогда, вот с коллективных, колхозных бывало. Как раньше говорили все вокруг колхозное все вокруг мое.
Хранитель Истины (390777)
Только в детстве. Ночью с друзьями забирались в сады.)))
Причём прекрасно зная, что днём нам всё это дали бы бесплатно и с удовольствием.
Но тогда не важна была добыча, главное - это ощущение опасности.)
Верховный Наставник (146908)
Адвокат запрещает признаваться )
Верховный Наставник (230690)
Ну и что, все так делают.
Наставник (96330)
Не-а... Клубнику и всякие ягоды тырить - это надо было в чужой огород залазить. А это табу.
Черешню-майку рвали с деревьев, что поближе к забору. Да и то потому, что она самая ранняя. А потом, летом, той же черешней можно было обожраться в любом общественном саду.
А яблоки, вишни, сливы, алычу, абрикосы-дичку у кого воровать? У нас они вдоль каждой улицы растут. Ничейные. Рви - не хочу.
Антонова помнишь?
"Пройдусь по абриковсовой, сверну на виноградную..."? Это про мой город )))
Хуже! мне приходилось свою клубнику собирать.. потом чистить и варенье варить..
в промышленных масштабах..