Карманы любите в одежде?))

Шью платье, чёрное в белый горошек, не хватило ткани на кармашки в боковых швах) с кармашками легче выглядеть непринуждённой, если одну руку ф карман, да же?
Я ещё не сдалась, может найду выход ещё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нет, не люблю ) И в шитье не применяю, просто застрачиваю )
Руки в карманах моветон, кстате )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Можно скомбинировать, подобрать просто чёрную или белую ткань.
Карман внутренний,кто увидит, есть там горошек или нет?!

Мне тоже без карманов не комфортно.
Даже если они будут пустыми, всё равно должны быть! )
-_-
Верховный Наставник (141166)
нужно всё рассчитывать заранее

люблю
карманы можно и из другой ткани
Хранитель Истины (383933)
Скажем так, я не люблю одежду без карманов)
Просветленный (644522)
а вот ,прям недавно,на море- я взяла три сумочки- одну саквояжиком,одну сама связала по типу котомки для пляжа,и одна маленький планшет для электронного ключа от номера,телефона и ещё чегонить . так муж спрашивает- нахуа столько сумочек на десять дней? а ничо,что у меня всего три платья было и все они без карманов??? не то,чтобы я любила, но иногда куда засунуть чтонить нужное,если нет карманов??? тем более,что даже сигареты мы курим разные! куда мне всё девать??? а вот к такому платью карманы не подходят!

wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
какиеещёкармашки))
тем более чёрное в белый горох