ничего не случается просто так, все бывает для чего-то...сегодня я нашла причину своих несчастий...

))никакие они не несчастья, сыта, ничего не болит, ничего не делаю...это моим близким дано понять, как много я для них делаю...даже соседка Валентина, которая моет у меня посуду, сказала, что когда я готовила, грязной посуды было меньше...а сейчас я не готовлю...правда успевают все сами...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Я очень за тебя рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Я так и знала...я так и знала....из любой ситуации можно извлечь положительные моменты