Как живут люди в поселениях вдали от цивилизации? Действуют ли на эти общины законы РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344047)
Я в деревне живу и мне наср*ть как живут за забором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Скатай) потом поделишся))
"-"
Наставник (64366)
честно
Верховный Наставник (179064)
В нормальной простой народной жизни - Режим безвластен.
А вот по части прищучить, зажать, подавить и покарать - от этой разнузданно бушующей дерЬмократии нынче сложно скрыться - погань везде достанет непокорного...
Её приспешники, глаза и ухи - всюду уже просочились и вертикально закрепились, гадёныши...