Нищеброды приехали на юг - жители Крыма недовольны наплывом туристов. Шта скажеш?

Пока путешествия заграницу закрыты, начинает активно развиваться туризм внутри России. Главные места для скопления отдыхающих — Сочи и Крым. Однако местные жители такому раскладу не особо рады и делятся своим негодованием в социальных сетях.
Люди недовольны ростом цен, постоянными очередями и столпотворениями. К тому же многие боятся всплеска коронавируса и новой волны ограничений.

Часто случаются ситуации. когда туристы ведут себя отвратительно,
очень много неадекватных отдыхающих. “Как в последний раз приехали”, — характеризуют таких местные. Подобные компании почти не просыхают и ведут себя крайне некультурно.

https://glavnoe.net/drugoe/nishhebrody-priehali-na...

Быдло.

У нас за МКАДом тоже, сука, все нищеброды, каторые ранее на Мальдивах отдыхали, теперь по дачам и окрестным пляжам рассосались, хоть из дома не выходи. В райцентре, цука, как на Невском в середине дня - машину некуда припарковать. Я сперва радовался, шта их райская жизнь кончилась на островах блеатть, но это я поторопился.

Шта думаеш об этом дерьме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.. А ваши как к нам приезжают? тоже голубчики еще те.. я уж не буду вспоминать джигитов спустившихся с гор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
Так то хохлы.
Верховный Наставник (233780)
Однако ж с них неплохо имеют)) пишут что целый потом год жить можно припеваючи)Вот же сволочи
"-"
Наставник (64136)
купаться в грязи и моче , патриотичнее , чем в чистоте и комфорте
Допрыгались, достукались! Так вам и надо. А у нас все, как обыкновенно. Людей нет почти... Петух, правда, по утрам кричит... докричится, чует мое сердце..
Верховный Наставник (164737)
Для жителей Крыма туристы источник дополнительного заработка. Чему тут быть недоволбным?
Наставник (80500)
Уже ничо не закрыто-Турция-Кемер=на 6 дней =10.08..перелёт,питание -всё включено=24 тыщи,
туда же на 5 дней 5*(звёзд)..за 27))..в анталию на 5 дней 5*..за 31))так што Крым идёт НАХУЙ)))
Верховный Наставник (116907)
Ну ну, из серии "Сама я Крымчанка".

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Сан-Франциско

Широта: 37.7757
Долгота: -122.3952
ZIP-код: 94107
Местное время: 12:09 (-07:00)
Они молятся на них, а это видимо фейк.
Наставник (35940)
Да, тяжело им, раньше-то сплошь культурные ездили, а теперь поехали те, кто по заграницам набаловался))
Наставник (96330)
Да всё практически так!
Только крымчане знают ГДЕ отдыхать! Не на камнях и гальке да друг на друге...
А там, где прекрасные пляжи из мелкой галечки и социальная дистанция 1,5 километра )))

Бунтарей по рылам бы и в подвал самых активных... Можно ещё им предложить или ты сдыхаешь в подвале, или едешь на Донбасс воевать за республики раз сил некуда деть, если ты не согласен, значит ты сцуко м разь и не патриот. Слава России!