Если прямо сейчас прилетят инопланетяне и встретив вас, спросят, как, мол, поживаете, земляне, что происходит на вашей планете, - что вы им расскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На дачу их к себе приглашу
Сырничками угощу

К озеру сходим.

На велике покатаемся...

Музей дорог покажу.

Тропой Александра Меня пройдемся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)

Верховный Наставник (105915)
покатаюсь с ними как в ПАЗике

Верховный Наставник (233344)
К тебе отошлю..ты уж там им поясни насчет 5G
Верховный Наставник (178896)
Одно скажу - дерЬмократия же кругом, не видите сами, что ли, по полному краху и развалу страны и жировке ворья-жулья дебилья?
Они лучше нас знают,что здесь происходит.Просто контролируют землю,чтобы совсем не угробили и не потому что им нас спасти надо,а потому что они СУЩЕСТВУЮТ во вселенной пока существует ЗЕМЛЯ.
Хранитель Истины (451035)
всё живое тут жрёт друг друга. посоветую им скорее убегать.