Бггг...Смотрите какие люди попадаюцца...Ржём всем твиттером+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
По сто рублей-это маловато...Максимум-чихнёт пару раз.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Действительно..

Верховный Наставник (135804)
Уже проверяла , патриоты постят здесь фигню с фейковых аккаунтов Твиттера . Что наводит на мысль о пригоженцах .
Так это ж чисто заказное убийство. Заказчик, исполнитель и жертва известны. И дата есть. По идее сейчас должны начаться митинги.