Кому Вам не "западло" раскрыть свою душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9372)
Раскрытие души - слишком болезненный и опасный своими последствиями процесс, поэтому никому ничего и никогда, ибо все, что вы скажете может быть использовано против вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Никому не буду. А то статья другая. Скажут, а вот вы, Александр александрович, это меня так зовут, показали ранее, что вы или вас. В общем понятно. И тебе не советую.
Гроссмейстер (6721)
после третьего удара в печень он раскрыл свою душу особисту и поведал историю своей жизни...так что ли...
Не за подло. Особо никто и плевать не стремится. Больше настораживают те, кто годами тут сидит и ни на копейку личной информации не выдаёт. Значит, что-то в душе нехорошее припрятано.
Верховный Наставник (240280)
да никому.......никому не нужна раскрытая моя душа.....
Ученик (116)
Бывает токо