Как думаете сколько лет нужно учиться писать, чтобы получилась не позорная книга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для хорошей книги, чтобы ее написать
надо всю жизнь учиться,
Толстой, не имея литер. образования писал 10 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
и рыбу ловить , чтобы получилась не позорная уха
Верховный Наставник (162365)
что бы получилась не позорная книга надо что то сказать людям в этой книге. что то хорошее умное и вечное. без этого книга просто макулатура.
Хранитель Истины (462161)
Надо писАть книгу только в том случае, если ты не можешь её не написАть... Не можешь без этого жить. Иначе- никак, иначе- текст- однодневка. Писательство это своего рода болезнь.
Просветленный (503372)
терпение и труд все перетрут)