)) Он так обеспокоен нарушением прав человека в Крыму и на Донбассе, что постоянно чешется в самых нескромных местах!) +

Исполняющий обязанности заместителя главы миссии США Джозеф Пеннингтон выразил обеспокоенность постоянным нарушением Россией прав человек на Донбассе и аннексированом Крыму.

Об этом он заявил во время встречи с постоянным представителем Президента Украины в Автономной Республике Крым Антоном Кориневич, сообщает посольство США в Украине в Facebook.

"Джозеф Пеннингтон подчеркнул твердую позицию США: Крым - это Украина - и выразил глубокую обеспокоенность по поводу нарушений прав человека со стороны России в Крыму и на Донбассе, происходящих постоянно", - отметили в посольстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (229677)
А что у них там в Пенсильвании происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233143)
Ну это понятно. Крым ж себе хотели а вот теперь сосать приходится. а эти салоеды оголтелые думали)) их за него подарками одарят ..ага))
это м а н д а в о ш к и...