Вас могут шокировать люди за праздничным столом? Чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня не шокирует, меня бесит, когда кто-то кого-то что-то начинает заставлять или даже просто уговаривать съесть или выпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Я больше за собой слежу,нежели за другими....я уже давно усвоила,что люди действительно разные,пусть как им удобно-так и будет....меня ничем шокировать не удастся
Хранитель Истины (383131)
Можно, наверное...Например, если есть из общей салатницы салат....
Просветленный (742905)
Шокировать нет, выбесить свинячьим поведением.
Блин, показалось,что не розы с листиками,а ветчина скрученная с салатом)