Любишь перечитывать Чингиза Айтматого перед очередной женитьбой или каких писателей предпочитаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Не люблю, видимо, потому что пока очередной не намечается. Я Ильфа и Петрова перечитываю:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Я Достоевского перечитываю, чтобы убедиться каждый раз, что у меня все еще не настолько плохо...)))
Просветленный (653280)
Я Вас обожаю!
Бедный Чингиз АЙТМАТЫЙ, он-то какое отношение имеет к повторным бракам? -;)
Наставник (37782)
Айтматого, как и других хороших писателей, лучше всего перечитывать перед очередным разводом, то есть постоянно - нас ведь всё время кто-то разводит.